参考まで
| 部品番号 | YC248-FR-074K22L |
| LIXINC Part # | YC248-FR-074K22L |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 8 RES 4.22K OHM 1606 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | YC248-FR-074K22L PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | YC248-FR-074K22L |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | YC248 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 4.22k |
| 許容範囲: | ±1% |
| 抵抗器の数: | 8 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 16 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| アプリケーション: | DDRAM, SDRAM |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 1606, Convex, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| RAVF164DFT18R0 | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 1206 | 931 注文の詳細 |
|
| MPMT4002DT1 | RES NTWRK 2 RES 20K OHM TO236-3 | 974 注文の詳細 |
|
| EXB-V4V202JV | RES ARRAY 2 RES 2K OHM 0606 | 970 注文の詳細 |
|
| EXB-24V164JX | RES ARRAY 2 RES 160K OHM 0404 | 948 注文の詳細 |
|
| Y1365V0008QQ9U | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 904 注文の詳細 |
|
| RAVF168DJT330R | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 1506 | 874 注文の詳細 |
|
| Y1365V0008BA0R | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 891 注文の詳細 |
|
| 4310R-102-472 | RES ARRAY 5 RES 4.7K OHM 10SIP | 973 注文の詳細 |
|
| EXB-18V102JX | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 0502 | 238269 注文の詳細 |
|
| 4116R-1-100LF | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16DIP | 3065 注文の詳細 |
|
| RAVF164DFT75R0 | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 1206 | 851 注文の詳細 |
|
| ORNV25022502T3 | RES NETWORK 5 RES 25K OHM 8SOIC | 852 注文の詳細 |
|
| 752091153GP | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 9SRT | 826 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10912 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06627 | $0.06627 |
| 5000 | $0.06627 | $331.35 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。