参考まで
| 部品番号 | 4820P-T01-222LF |
| LIXINC Part # | 4820P-T01-222LF |
| メーカー | J.W. Miller / Bourns |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 10 RES 2.2K OHM 20SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 4820P-T01-222LF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 4820P-T01-222LF |
| ブランド: | J.W. Miller / Bourns |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | J.W. Miller / Bourns |
| シリーズ: | 4800P |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 2.2k |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 10 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 20 |
| 要素あたりの電力: | 160mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | Automotive AEC-Q200 |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 20-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 20-SOM |
| サイズ/寸法: | 0.540" L x 0.220" W (13.72mm x 5.59mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.094" (2.40mm) |
| MPMT50011002FT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 983 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-07523RL | RES ARRAY 4 RES 523 OHM 2012 | 940 注文の詳細 |
|
| YC324-JK-076K2L | RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 2012 | 829 注文の詳細 |
|
| CSC06A032K00GPA | RES ARRAY 3 RES 2K OHM 6SIP | 928 注文の詳細 |
|
| YC248-FR-07270KL | RES ARRAY 8 RES 270K OHM 1606 | 867 注文の詳細 |
|
| RM064PJ512CS | RESISTOR ARRAY INVERTED 0201X4 | 917 注文の詳細 |
|
| CRA06P08336R0JTA | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 1206 | 916 注文の詳細 |
|
| YC324-JK-07910RL | RES ARRAY 4 RES 910 OHM 2012 | 828 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-0716K5L | RES ARRAY 2 RES 16.5K OHM 0606 | 832 注文の詳細 |
|
| YC358TJK-0756RL | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 2512 | 960 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-0791RL | RES ARRAY 4 RES 91 OHM 2012 | 813 注文の詳細 |
|
| 4416P-851-001 | RES ARRAY 8 RES ZERO OHM 16SOIC | 861 注文の詳細 |
|
| 4308R-102-225LF | RES ARRAY 4 RES 2.2M OHM 8SIP | 983 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10873 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 2000 | $0.54600 | $1092 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。