参考まで
| 部品番号 | TC124-FR-0776K8L |
| LIXINC Part # | TC124-FR-0776K8L |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 4 RES 76.8K OHM 0804 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | TC124-FR-0776K8L PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | TC124-FR-0776K8L |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | TC124 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 76.8k |
| 許容範囲: | ±1% |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 8 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | DDRAM, SDRAM |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.020" (0.50mm) |
| MSP06A0147K0GEJ | RES ARRAY 5 RES 47K OHM 6SIP | 819 注文の詳細 |
|
| CRA04S08382R0JTD | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 0804 | 3961 注文の詳細 |
|
| EXB-V8V224JV | RES ARRAY 4 RES 220K OHM 1206 | 869 注文の詳細 |
|
| 766143105GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 1M OHM 14SOIC | 997 注文の詳細 |
|
| 4420P-T01-221 | RES ARRAY 10 RES 220 OHM 20SOIC | 916 注文の詳細 |
|
| TC164-FR-075K62L | RES ARRAY 4 RES 5.62K OHM 1206 | 861 注文の詳細 |
|
| 4308R-102-124LF | RES ARRAY 4 RES 120K OHM 8SIP | 848 注文の詳細 |
|
| MPMT4002CT1 | RES NTWRK 2 RES 20K OHM TO236-3 | 879 注文の詳細 |
|
| TC164-JR-07270KL | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 1206 | 819 注文の詳細 |
|
| 752095171BPTR7 | RES NETWORK 14 RES 330 OHM 9SRT | 812 注文の詳細 |
|
| 4114R-1-184 | RES ARRAY 7 RES 180K OHM 14DIP | 911 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-07110KL | RES ARRAY 4 RES 110K OHM 2012 | 965 注文の詳細 |
|
| 4610X-104-181/391L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 931 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10973 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。