参考まで
| 部品番号 | 4606X-101-331LF |
| LIXINC Part # | 4606X-101-331LF |
| メーカー | J.W. Miller / Bourns |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 5 RES 330 OHM 6SIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 4606X-101-331LF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 4606X-101-331LF |
| ブランド: | J.W. Miller / Bourns |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | J.W. Miller / Bourns |
| シリーズ: | 4600X |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Bussed |
| 抵抗 (オーム): | 330 |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 5 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 6 |
| 要素あたりの電力: | 200mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 6-SIP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 6-SIP |
| サイズ/寸法: | 0.598" L x 0.098" W (15.19mm x 2.49mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.200" (5.08mm) |
| TC124-FR-071K18L | RES ARRAY 4 RES 1.18K OHM 0804 | 818 注文の詳細 |
|
| AF164-FR-07340RL | RES ARRAY 4 RES 340 OHM 1206 | 883 注文の詳細 |
|
| 741C083220JP | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 0804 | 35957 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-078K25L | RES ARRAY 4 RES 8.25K OHM 2012 | 992 注文の詳細 |
|
| YC162-JR-07270RL | RES ARRAY 2 RES 270 OHM 0606 | 815 注文の詳細 |
|
| 4310R-102-184LF | RES ARRAY 5 RES 180K OHM 10SIP | 921 注文の詳細 |
|
| YC124-FR-07330KL | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 0804 | 921 注文の詳細 |
|
| 4610H-102-471LF | RES ARRAY 5 RES 470 OHM 10SIP | 854 注文の詳細 |
|
| CN24J223CT | RESARRAY0402X4 5% 22K OHM | 20954 注文の詳細 |
|
| 766161102GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC | 894 注文の詳細 |
|
| 4605X-101-824LF | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 5SIP | 922 注文の詳細 |
|
| RMKMS816-1KBWT | SFERNICE THIN FILMS | 982 注文の詳細 |
|
| 4814P-1-274 | RES ARRAY 7 RES 270K OHM 14SOIC | 888 注文の詳細 |
| 在庫あり | 12259 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50000 | $0.5 |
| 10 | $0.38571 | $3.8571 |
| 25 | $0.29381 | $7.34525 |
| 50 | $0.21833 | $10.9165 |
| 100 | $0.16226 | $16.226 |
| 250 | $0.13710 | $34.275 |
| 500 | $0.11750 | $58.75 |
| 1000 | $0.08952 | $89.52 |
| 5000 | $0.07554 | $377.7 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。