参考まで
| 部品番号 | MNR14ERAPJ202 |
| LIXINC Part # | MNR14ERAPJ202 |
| メーカー | ROHM Semiconductor |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MNR14ERAPJ202 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MNR14ERAPJ202 |
| ブランド: | ROHM Semiconductor |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | ROHM Semiconductor |
| シリーズ: | MNR |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Discontinued at Digi-Key |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 2k |
| 許容範囲: | ±5% |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 8 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.024" (0.60mm) |
| YC162-FR-07806KL | RES ARRAY 2 RES 806K OHM 0606 | 981 注文の詳細 |
|
| 4310M-102-512LF | RES ARRAY 5 RES 5.1K OHM 10SIP | 945 注文の詳細 |
|
| 4108R-2-472LF | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 8DIP | 932 注文の詳細 |
|
| TC164-FR-07523KL | RES ARRAY 4 RES 523K OHM 1206 | 998 注文の詳細 |
|
| 767143680GP | RES ARRAY 7 RES 68 OHM 14SOIC | 875 注文の詳細 |
|
| CRA04P0832K20JTD | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 0804 | 3195 注文の詳細 |
|
| YC248-FR-0744K2L | RES ARRAY 8 RES 44.2K OHM 1606 | 965 注文の詳細 |
|
| Y1365V0193BT9R | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 895 注文の詳細 |
|
| MNR14ERAPJ684 | RES ARRAY 4 RES 680K OHM 1206 | 1042 注文の詳細 |
|
| 4604X-102-102LF | RES ARRAY 2 RES 1K OHM 4SIP | 860 注文の詳細 |
|
| CAT16-220J4GLF | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 1206 | 996 注文の詳細 |
|
| CAY10-220J4LF | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 0804 | 5687 注文の詳細 |
|
| SOMC140310K0GEA | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 14SOIC | 975 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10824 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00662 | $0.00662 |
| 5000 | $ 0.00662 | $33.1 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。