参考まで
| 部品番号 | 766145192AP |
| LIXINC Part # | 766145192AP |
| メーカー | CTS Corporation |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 766145192AP PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 766145192AP |
| ブランド: | CTS Corporation |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | CTS Corporation |
| シリーズ: | 766 |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Dual Terminator |
| 抵抗 (オーム): | 3.3k, 4.7k |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 24 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 14 |
| 要素あたりの電力: | 80mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.069" (1.75mm) |
| 4306R-101-154 | RES ARRAY 5 RES 150K OHM 6SIP | 927 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-078K2L | RES ARRAY 4 RES 8.2K OHM 2012 | 945 注文の詳細 |
|
| RM2012A-202/103-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 0805 | 864 注文の詳細 |
|
| 4816P-T02-473LF | RES ARRAY 15 RES 47K OHM 16SOIC | 1496 注文の詳細 |
|
| RF064PJ102CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 972 注文の詳細 |
|
| 766141390GP | RES ARRAY 13 RES 39 OHM 14SOIC | 850 注文の詳細 |
|
| 752091224GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 220K OHM 9SRT | 908 注文の詳細 |
|
| 766163682GP | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 16SOIC | 984 注文の詳細 |
|
| CAY16-824J4LF | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 1206 | 942 注文の詳細 |
|
| CSC08A031K80GPA | RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 8SIP | 822 注文の詳細 |
|
| Y1365V0245AA9U | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 918 注文の詳細 |
|
| ACASA1000E2000P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 1983 注文の詳細 |
|
| 4116R-2-560LF | RES ARRAY 15 RES 56 OHM 16DIP | 925 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10890 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.53900 | $1.539 |
| 840 | $1.09868 | $922.8912 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。