参考まで
| 部品番号 | 77061184P |
| LIXINC Part # | 77061184P |
| メーカー | CTS Corporation |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 5 RES 180K OHM 6SIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 77061184P PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 77061184P |
| ブランド: | CTS Corporation |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | CTS Corporation |
| シリーズ: | 770 |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Bussed |
| 抵抗 (オーム): | 180k |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 5 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 6 |
| 要素あたりの電力: | 100mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 6-SIP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 6-SIP |
| サイズ/寸法: | 0.600" L x 0.098" W (15.24mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.195" (4.95mm) |
| 4610X-104-331/391L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 856 注文の詳細 |
|
| 4116R-1-154 | RES ARRAY 8 RES 150K OHM 16DIP | 861 注文の詳細 |
|
| 752091223GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 9SRT | 1875 注文の詳細 |
|
| ORNV10025002TS | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 928 注文の詳細 |
|
| EXB-14V181JX | RES ARRAY 2 RES 180 OHM 0302 | 20914 注文の詳細 |
|
| YC122-JR-07470RL | RES ARRAY 2 RES 470 OHM 0404 | 848 注文の詳細 |
|
| CAT16-564J4LF | RES ARRAY 4 RES 560K OHM 1206 | 965 注文の詳細 |
|
| AF164-FR-07137RL | RES ARRAY 4 RES 137 OHM 1206 | 848 注文の詳細 |
|
| EXB-E10C152J | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 1608 | 15912 注文の詳細 |
|
| EXB-34V221JV | RES ARRAY 2 RES 220 OHM 0606 | 46570 注文の詳細 |
|
| RAVF104DJT75K0 | RES ARRAY 4 RES 75K OHM 0804 | 995 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-07169KL | RES ARRAY 2 RES 169K OHM 0606 | 833 注文の詳細 |
|
| 741X163220JP | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 1506 | 81377 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10882 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18425 | $0.18425 |
| 1000 | $0.18425 | $184.25 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。