参考まで
| 部品番号 | 4310R-104-391/561 |
| LIXINC Part # | 4310R-104-391/561 |
| メーカー | J.W. Miller / Bourns |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 4310R-104-391/561 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 4310R-104-391/561 |
| ブランド: | J.W. Miller / Bourns |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | J.W. Miller / Bourns |
| シリーズ: | 4300R |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Dual Terminator |
| 抵抗 (オーム): | 390, 560 |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 16 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | 50ppm/°C |
| ピン数: | 10 |
| 要素あたりの電力: | 200mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 10-SIP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 10-SIP |
| サイズ/寸法: | 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.195" (4.95mm) |
| YC358LJK-07200KL | RES ARRAY 8 RES 200K OHM 2512 | 959 注文の詳細 |
|
| YC124-FR-0724KL | RES ARRAY 4 RES 24K OHM 0804 | 875 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-074K12L | RES ARRAY 4 RES 4.12K OHM 0804 | 869 注文の詳細 |
|
| RM062PJ243CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 885 注文の詳細 |
|
| RF062PJ620CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 881 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-0780K6L | RES ARRAY 4 RES 80.6K OHM 0804 | 839 注文の詳細 |
|
| 4416P-T01-101 | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC | 885 注文の詳細 |
|
| 741X083750JP | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 0804 | 986 注文の詳細 |
|
| 766161182GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 1.8K OHM 16SOIC | 905 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-072K49L | RES ARRAY 4 RES 2.49K OHM 0804 | 858 注文の詳細 |
|
| CSC10A05121CGPA | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 802 注文の詳細 |
|
| 766161681GP | RES ARRAY 15 RES 680 OHM 16SOIC | 1460 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-07127RL | RES ARRAY 4 RES 127 OHM 2012 | 814 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10940 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.73150 | $0.7315 |
| 2000 | $0.48100 | $962 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。