参考まで
| 部品番号 | CAT16-101J8LF |
| LIXINC Part # | CAT16-101J8LF |
| メーカー | J.W. Miller / Bourns |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 2506 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | CAT16-101J8LF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | CAT16-101J8LF |
| ブランド: | J.W. Miller / Bourns |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | J.W. Miller / Bourns |
| シリーズ: | CAT16 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 100 |
| 許容範囲: | ±5% |
| 抵抗器の数: | 8 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 16 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 2506, Concave, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 2406 |
| サイズ/寸法: | 0.252" L x 0.063" W (6.40mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.030" (0.75mm) |
| 4420P-1-181 | RES ARRAY 10 RES 180 OHM 20SOIC | 984 注文の詳細 |
|
| 4308R-102-222LF | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SIP | 2901 注文の詳細 |
|
| 768163273GP | RES ARRAY 8 RES 27K OHM 16SOIC | 826 注文の詳細 |
|
| EXB-24V120JX | RES ARRAY 2 RES 12 OHM 0404 | 17494 注文の詳細 |
|
| CAY16-274J8LF | RES ARRAY 8 RES 270K OHM 1506 | 911 注文の詳細 |
|
| CAY17-240JALF | RES ARRAY 8 RES 24 OHM 1206 | 947 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-07150RL | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 0804 | 862 注文の詳細 |
|
| 767141271GP | RES ARRAY 13 RES 270 OHM 14SOIC | 960 注文の詳細 |
|
| 4816P-T02-103 | RES ARRAY 15 RES 10K OHM 16SOIC | 945 注文の詳細 |
|
| ORNTV20015001T3 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 833 注文の詳細 |
|
| EXB-E10C181J | RES ARRAY 8 RES 180 OHM 1608 | 5878 注文の詳細 |
|
| 768161683GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC | 919 注文の詳細 |
|
| CN34J623CT | RESARRAY0603X4 5% 62K OHM | 889 注文の詳細 |
| 在庫あり | 18936 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.46000 | $0.46 |
| 4000 | $0.07740 | $309.6 |
| 8000 | $0.06966 | $557.28 |
| 12000 | $0.06811 | $817.32 |
| 28000 | $0.06579 | $1842.12 |
| 100000 | $0.06388 | $6388 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。