参考まで
| 部品番号 | MPMT1002DT1 |
| LIXINC Part # | MPMT1002DT1 |
| メーカー | Vishay |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES NETWORK 2 RES 5K OHM TO236-3 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MPMT1002DT1 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MPMT1002DT1 |
| ブランド: | Vishay |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Vishay |
| シリーズ: | MPM |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Voltage Divider |
| 抵抗 (オーム): | 5k |
| 許容範囲: | ±0.5% |
| 抵抗器の数: | 2 |
| 抵抗マッチング比: | ±0.1% |
| 抵抗比ドリフト: | ±2ppm/°C |
| ピン数: | 3 |
| 要素あたりの電力: | 100mW |
| 温度係数: | ±25ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | SOT-23 |
| サイズ/寸法: | 0.113" L x 0.051" W (2.86mm x 1.30mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.040" (1.02mm) |
| TC164-FR-0727RL | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 1206 | 879 注文の詳細 |
|
| CSC06A01150RGPA | RES ARRAY 5 RES 150 OHM 6SIP | 909 注文の詳細 |
|
| Y1747V0205QT9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 968 注文の詳細 |
|
| CN34F1002CT | RESARRAY0603X4 1% 10K OHM | 75898 注文の詳細 |
|
| CAY16-820J4LF | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 | 16629 注文の詳細 |
|
| ACASA1001E2001P1AT | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 977 注文の詳細 |
|
| EXB-V4V3R0JV | RES ARRAY 2 RES 3 OHM 0606 | 10468 注文の詳細 |
|
| 4814P-T01-472 | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 14SOIC | 930 注文の詳細 |
|
| 4114R-3-302/622LF | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14DIP | 917 注文の詳細 |
|
| 766161331GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 330 OHM 16SOIC | 945 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-0711K3L | RES ARRAY 2 RES 11.3K OHM 0606 | 973 注文の詳細 |
|
| MSP10C01180RGEJ | RES ARRAY 9 RES 180 OHM 10SIP | 867 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-07118KL | RES ARRAY 2 RES 118K OHM 0606 | 831 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10821 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.75560 | $1.7556 |
| 1000 | $1.68300 | $1683 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。