参考まで
| 部品番号 | MSP06A01150RGEJ |
| LIXINC Part # | MSP06A01150RGEJ |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 5 RES 150 OHM 6SIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MSP06A01150RGEJ PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MSP06A01150RGEJ |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | MSP |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Bussed |
| 抵抗 (オーム): | 150 |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 5 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | ±50ppm/°C |
| ピン数: | 6 |
| 要素あたりの電力: | 200mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 6-SIP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 6-SIP |
| サイズ/寸法: | 0.590" L x 0.090" W (14.99mm x 2.29mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.195" (4.95mm) |
| Y1747V0008QT9W | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 859 注文の詳細 |
|
| YC164-FR-074K02L | RES ARRAY 4 RES 4.02K OHM 1206 | 813 注文の詳細 |
|
| AF164-FR-07280RL | RES ARRAY 4 RES 280 OHM 1206 | 968 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-0712K7L | RES ARRAY 4 RES 12.7K OHM 2012 | 890 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-0752K3L | RES ARRAY 4 RES 52.3K OHM 2012 | 903 注文の詳細 |
|
| YC164-FR-0751K1L | RES ARRAY 4 RES 51.1K OHM 1206 | 911 注文の詳細 |
|
| 4614X-104-331/471L | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SIP | 3093 注文の詳細 |
|
| 4116R-2-472LF | RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16DIP | 1015 注文の詳細 |
|
| EXB-34V201JV | RES ARRAY 2 RES 200 OHM 0606 | 836 注文の詳細 |
|
| 4309R-101-562 | RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 9SIP | 853 注文の詳細 |
|
| Y1685V0421DA9W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1505 | 875 注文の詳細 |
|
| CAY10-151J4LF | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 0804 | 34416 注文の詳細 |
|
| 766163151GP | RES ARRAY 8 RES 150 OHM 16SOIC | 3037 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10954 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.30399 | $2.30399 |
| 456 | $2.30399 | $1050.61944 |
| 532 | $2.08801 | $1110.82132 |
| 1026 | $1.83600 | $1883.736 |
| 5016 | $1.77120 | $8884.3392 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。