参考まで
| 部品番号 | EXB-24V112JX |
| LIXINC Part # | EXB-24V112JX |
| メーカー | Panasonic |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 2 RES 1.1K OHM 0404 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | EXB-24V112JX PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | EXB-24V112JX |
| ブランド: | Panasonic |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Panasonic |
| シリーズ: | EXB |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 1.1k |
| 許容範囲: | ±5% |
| 抵抗器の数: | 2 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 4 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | Automotive AEC-Q200 |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0404 |
| サイズ/寸法: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.018" (0.45mm) |
| 4820P-T01-820 | RES ARRAY 10 RES 82 OHM 20SOIC | 899 注文の詳細 |
|
| MPMT1003CT1 | RES NTWRK 2 RES 50K OHM TO236-3 | 955 注文の詳細 |
|
| MPM10015002AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 945 注文の詳細 |
|
| TC164-FR-0712R4L | RES ARRAY 4 RES 12.4 OHM 1206 | 854 注文の詳細 |
|
| YC164-JR-07100KL | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 0603 | 363524 注文の詳細 |
|
| CAY10-511J2LF | RES ARRAY 2 RES 510 OHM 0404 | 959 注文の詳細 |
|
| 766143152GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 14SOIC | 920 注文の詳細 |
|
| CN34J682CT | RESARRAY0603X4 5% 6.8K OHM | 125930 注文の詳細 |
|
| EXB-2HV104JV | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1506 | 62801 注文の詳細 |
|
| 4416P-T02-330 | RES ARRAY 15 RES 33 OHM 16SOIC | 813 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-07165KL | RES ARRAY 4 RES 165K OHM 2012 | 874 注文の詳細 |
|
| NOMCA16031001AT5 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC | 985 注文の詳細 |
|
| YC324-JK-07220RL | RES ARRAY 4 RES 220 OHM 2012 | 877 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10857 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01052 | $0.01052 |
| 20000 | $0.01052 | $210.4 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。