参考まで
| 部品番号 | YC122-JR-0775RL |
| LIXINC Part # | YC122-JR-0775RL |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 2 RES 75 OHM 0404 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | YC122-JR-0775RL PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | YC122-JR-0775RL |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | YC122 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 75 |
| 許容範囲: | ±5% |
| 抵抗器の数: | 2 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 4 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| アプリケーション: | DDRAM, SDRAM |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.016" (0.40mm) |
| 4114R-1-330 | RES ARRAY 7 RES 33 OHM 14DIP | 827 注文の詳細 |
|
| 4820P-3-331/471LF | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 977 注文の詳細 |
|
| RAVF324DJT100K | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 2012 | 872 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-07357KL | RES ARRAY 2 RES 357K OHM 0606 | 956 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-07270RL | RES ARRAY 4 RES 270 OHM 0804 | 859 注文の詳細 |
|
| CAY16A-2002F4LF | RESARRAYA 4X0603 20K0 1% 63MW CO | 837 注文の詳細 |
|
| YC248-FR-0717K4L | RES ARRAY 8 RES 17.4K OHM 1606 | 842 注文の詳細 |
|
| 767161750GP | RES ARRAY 15 RES 75 OHM 16SOIC | 904 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-07619RL | RES ARRAY 2 RES 619 OHM 0606 | 868 注文の詳細 |
|
| MSP10A016K80FEJ | RES ARRAY 9 RES 6.8K OHM 10SIP | 872 注文の詳細 |
|
| 766141154GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 150K OHM 14SOIC | 851 注文の詳細 |
|
| Y4485V0408QT9R | RES NETWORK 2 RES 1.4K OHM 1610 | 874 注文の詳細 |
|
| 767161390GP | RES ARRAY 15 RES 39 OHM 16SOIC | 814 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10802 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00564 | $0.00564 |
| 10000 | $0.00564 | $56.4 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。