参考まで
| 部品番号 | CAT16-101J4GLF |
| LIXINC Part # | CAT16-101J4GLF |
| メーカー | J.W. Miller / Bourns |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | CAT16-101J4GLF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | CAT16-101J4GLF |
| ブランド: | J.W. Miller / Bourns |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | J.W. Miller / Bourns |
| シリーズ: | CAT16 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 100 |
| 許容範囲: | ±5% |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 8 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1206 |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.061" W (3.20mm x 1.55mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.024" (0.60mm) |
| 766145221APTR13 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 806 注文の詳細 |
|
| CSC11B0110K0FPA | RES ARRAY 10 RES 10K OHM 11SIP | 898 注文の詳細 |
|
| 4820P-T02-684 | RES ARRAY 19 RES 680K OHM 20SOIC | 930 注文の詳細 |
|
| RM062PJ753CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 897 注文の詳細 |
|
| 753101472GPTR7 | RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SRT | 939 注文の詳細 |
|
| MDP1403270RGE04 | RES ARRAY 7 RES 270 OHM 14DIP | 1000 注文の詳細 |
|
| EXB-28V1R1JX | RES ARRAY 4 RES 1.1 OHM 0804 | 20863 注文の詳細 |
|
| AF164-FR-07140KL | RES ARRAY 4 RES 140K OHM 1206 | 887 注文の詳細 |
|
| CN34J333CT | RESARRAY0603X4 5% 33K OHM | 40816 注文の詳細 |
|
| 4820P-T02-471 | RES ARRAY 19 RES 470 OHM 20SOIC | 970 注文の詳細 |
|
| EXB-F8WT01G | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 2878 注文の詳細 |
|
| YC248-FR-07180KL | RES ARRAY 8 RES 180K OHM 1606 | 832 注文の詳細 |
|
| CSC09A014K70GEK | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 9SIP | 9822 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10865 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01463 | $0.01463 |
| 80000 | $0.01463 | $1170.4 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。