参考まで
| 部品番号 | EXB-18V274JX |
| LIXINC Part # | EXB-18V274JX |
| メーカー | Panasonic |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 0502 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | EXB-18V274JX PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 11 - May 15 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | EXB-18V274JX |
| ブランド: | Panasonic |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Panasonic |
| シリーズ: | EXB |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 270k |
| 許容範囲: | ±5% |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 8 |
| 要素あたりの電力: | 31mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0502 |
| サイズ/寸法: | 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.018" (0.45mm) |
| 752103102GPTR7 | RES ARRAY 5 RES 1K OHM 10SRT | 880 注文の詳細 |
|
| RF064PJ393CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 870 注文の詳細 |
|
| 767161224GP | RES ARRAY 15 RES 220K OHM 16SOIC | 842 注文の詳細 |
|
| 4609X-101-564LF | RES ARRAY 8 RES 560K OHM 9SIP | 894 注文の詳細 |
|
| RMKMS408-1KBW | SFERNICE THIN FILMS | 899 注文の詳細 |
|
| 4420P-T02-151 | RES ARRAY 19 RES 150 OHM 20SOIC | 808 注文の詳細 |
|
| RM2012B-502/104-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0805 | 850 注文の詳細 |
|
| 4605X-101-562LF | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 5SIP | 983 注文の詳細 |
|
| 4814P-1-224LF | RES ARRAY 7 RES 220K OHM 14SOIC | 887 注文の詳細 |
|
| YC158TJR-07270RL | RES ARRAY 8 RES 270 OHM 1206 | 909 注文の詳細 |
|
| SOMC160310K0JEA | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 3704 注文の詳細 |
|
| YC164-JR-07390KL | RES ARRAY 4 RES 390K OHM 1206 | 859 注文の詳細 |
|
| EXB-Q16P473J | RES ARRAY 15 RES 47K OHM 1506 | 3687 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10807 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.50000 | $0.5 |
| 10000 | $0.03878 | $387.8 |
| 30000 | $0.03684 | $1105.2 |
| 50000 | $0.03609 | $1804.5 |
| 100000 | $0.03532 | $3532 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。