参考まで
| 部品番号 | RF064PJ563CS |
| LIXINC Part # | RF064PJ563CS |
| メーカー | Samsung Electro-Mechanics |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RF064PJ563CS PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RF064PJ563CS |
| ブランド: | Samsung Electro-Mechanics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Samsung Electro-Mechanics |
| シリーズ: | RF |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 56k |
| 許容範囲: | ±5% |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 8 |
| 要素あたりの電力: | 31.25mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.013" (0.33mm) |
| 767143820GP | RES ARRAY 7 RES 82 OHM 14SOIC | 914 注文の詳細 |
|
| 4310R-101-681LF | RES ARRAY 9 RES 680 OHM 10SIP | 1727 注文の詳細 |
|
| 767143684GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 680K OHM 14SOIC | 951 注文の詳細 |
|
| 4308R-101-333LF | RES ARRAY 7 RES 33K OHM 8SIP | 3089 注文の詳細 |
|
| EXB-V4V122JV | RES ARRAY 2 RES 1.2K OHM 0606 | 1014 注文の詳細 |
|
| 766161680GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 68 OHM 16SOIC | 823 注文の詳細 |
|
| YC164-FR-07470KL | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 | 968 注文の詳細 |
|
| DFNA5001BT1 | RES ARRAY 4 RES 5K OHM 8VDFN | 934 注文の詳細 |
|
| EXB-N8V1R2JX | RES ARRAY 4 RES 1.2 OHM 0804 | 804 注文の詳細 |
|
| TC164-JR-07240KL | RES ARRAY 4 RES 240K OHM 1206 | 825 注文の詳細 |
|
| 4309R-101-271LF | RES ARRAY 8 RES 270 OHM 9SIP | 873 注文の詳細 |
|
| 766161122GP | RES ARRAY 15 RES 1.2K OHM 16SOIC | 846 注文の詳細 |
|
| MDP1603560RGE04 | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 16DIP | 805 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10930 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07757 | $0.07757 |
| 200000 | $0.02479 | $4958 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。