参考まで
| 部品番号 | EXB-24V5R6JX |
| LIXINC Part # | EXB-24V5R6JX |
| メーカー | Panasonic |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 2 RES 5.6 OHM 0404 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | EXB-24V5R6JX PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | EXB-24V5R6JX |
| ブランド: | Panasonic |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Panasonic |
| シリーズ: | EXB |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 5.6 |
| 許容範囲: | ±5% |
| 抵抗器の数: | 2 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 4 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | Automotive AEC-Q200 |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0404 |
| サイズ/寸法: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.018" (0.45mm) |
| YC124-FR-07270RL | RES ARRAY 4 RES 270 OHM 0804 | 851 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-07237RL | RES ARRAY 2 RES 237 OHM 0606 | 881 注文の詳細 |
|
| 768203472GP | RES ARRAY 10 RES 4.7K OHM 20SOIC | 989 注文の詳細 |
|
| 4309R-101-682LF | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 9SIP | 938 注文の詳細 |
|
| 753161103GPTR7 | RES ARRAY 14 RES 10K OHM 16DRT | 887 注文の詳細 |
|
| YC358LJK-077K5L | RES ARRAY 8 RES 7.5K OHM 2512 | 988 注文の詳細 |
|
| YC248-JR-07220RL | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1606 | 855 注文の詳細 |
|
| CAY16-562J4LF | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 1206 | 76981 注文の詳細 |
|
| 766161683GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 68K OHM 16SOIC | 991 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-0736K5L | RES ARRAY 4 RES 36.5K OHM 0804 | 941 注文の詳細 |
|
| CN34J562CT | RESARRAY0603X4 5% 5.6K OHM | 275920 注文の詳細 |
|
| EXB-V4V112JV | RES ARRAY 2 RES 1.1K OHM 0606 | 952 注文の詳細 |
|
| 4608X-AP2-222LF | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 8SIP | 867 注文の詳細 |
| 在庫あり | 28594 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.15000 | $0.15 |
| 10000 | $0.01052 | $105.2 |
| 30000 | $0.00966 | $289.8 |
| 50000 | $0.00907 | $453.5 |
| 100000 | $0.00887 | $887 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。