参考まで
| 部品番号 | CN34J390CT |
| LIXINC Part # | CN34J390CT |
| メーカー | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RESARRAY0603X4 5% 39 OHM |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | CN34J390CT PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 11 - May 15 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | CN34J390CT |
| ブランド: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| シリーズ: | CN |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 39 |
| 許容範囲: | ±5% |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 10 |
| 要素あたりの電力: | - |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1206 |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.026" (0.65mm) |
| YC164-FR-075K6L | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 1206 | 904 注文の詳細 |
|
| RAVF162DJT1K10 | RES ARRAY 2 RES 1.1K OHM 0606 | 897 注文の詳細 |
|
| EXB-N8V913JX | RES ARRAY 4 RES 91K OHM 0804 | 3232 注文の詳細 |
|
| RF064PJ224CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 815 注文の詳細 |
|
| RM3216A-102/102-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES 1K OHM 1206 | 905 注文の詳細 |
|
| CRA06S08320R0JTA | RES ARRAY 4 RES 20 OHM 1206 | 5616 注文の詳細 |
|
| 4310R-101-502LF | RES ARRAY 9 RES 5K OHM 10SIP | 978 注文の詳細 |
|
| CAY16-153J8LF | RES ARRAY 8 RES 15K OHM 1506 | 934 注文の詳細 |
|
| RAVF164DJT39K0 | RES ARRAY 4 RES 39K OHM 1206 | 973 注文の詳細 |
|
| RAVF104DJT390K | RES ARRAY 4 RES 390K OHM 0804 | 912 注文の詳細 |
|
| CRA06P08313R0JTA | RES ARRAY 4 RES 13 OHM 1206 | 800 注文の詳細 |
|
| 4308R-101-511 | RES ARRAY 7 RES 510 OHM 8SIP | 939 注文の詳細 |
|
| AF164-FR-0797K6L | RES ARRAY 4 RES 97.6K OHM 1206 | 877 注文の詳細 |
| 在庫あり | 55820 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01000 | $0.01 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。