参考まで
| 部品番号 | TC124-FR-07422RL |
| LIXINC Part # | TC124-FR-07422RL |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 4 RES 422 OHM 0804 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | TC124-FR-07422RL PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | TC124-FR-07422RL |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | TC124 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 422 |
| 許容範囲: | ±1% |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 8 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | DDRAM, SDRAM |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.020" (0.50mm) |
| YC162-FR-07499RL | RES ARRAY 2 RES 499 OHM 0606 | 914 注文の詳細 |
|
| VSSR1601101GTF | RES ARRAY 15 RES 100 OHM 16SSOP | 879 注文の詳細 |
|
| 4609H-101-152LF | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 9SIP | 970 注文の詳細 |
|
| 4308R-102-201 | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 8SIP | 907 注文の詳細 |
|
| 4816P-T02-431LF | RES ARRAY 15 RES 430 OHM 16SOIC | 956 注文の詳細 |
|
| LT5400BMPMS8E-1#PBF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 1255 注文の詳細 |
|
| 4306R-102-221LF | RES ARRAY 3 RES 220 OHM 6SIP | 980 注文の詳細 |
|
| MDP16031K50GE04 | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 16DIP | 967 注文の詳細 |
|
| 767161102GP | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC | 937 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-0711KL | RES ARRAY 4 RES 11K OHM 0804 | 967 注文の詳細 |
|
| 766161183GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 18K OHM 16SOIC | 951 注文の詳細 |
|
| AF162-JR-07180KL | RES ARRAY 2 RES 180K OHM 0606 | 877 注文の詳細 |
|
| 4820P-T02-332 | RES ARRAY 19 RES 3.3K OHM 20SOIC | 866 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10966 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。