参考まで
| 部品番号 | 742C083820JP |
| LIXINC Part # | 742C083820JP |
| メーカー | CTS Corporation |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 742C083820JP PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 742C083820JP |
| ブランド: | CTS Corporation |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | CTS Corporation |
| シリーズ: | 742 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 82 |
| 許容範囲: | ±5% |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 8 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| 4310M-102-560LF | RES ARRAY 5 RES 56 OHM 10SIP | 982 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-07300KL | RES ARRAY 2 RES 300K OHM 0606 | 964 注文の詳細 |
|
| RAVF104DFT100K | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 0804 | 829 注文の詳細 |
|
| MNR04MRAPJ151 | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 0804 | 1125 注文の詳細 |
|
| YC162-JR-071K3L | RES ARRAY 2 RES 1.3K OHM 0606 | 817 注文の詳細 |
|
| RMKMS408-50KBWT | SFERNICE THIN FILMS | 921 注文の詳細 |
|
| CAT16-221J8LF | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 2506 | 6819 注文の詳細 |
|
| RAVF164DJT430R | RES ARRAY 4 RES 430 OHM 1206 | 858 注文の詳細 |
|
| SOMC16032K00FEA | RES ARRAY 8 RES 2K OHM 16SOIC | 923 注文の詳細 |
|
| CRA06P08362R0JTA | RES ARRAY 4 RES 62 OHM 1206 | 943 注文の詳細 |
|
| 77063472P | RES ARRAY 3 RES 4.7K OHM 6SIP | 836 注文の詳細 |
|
| 768161824GP | RES ARRAY 15 RES 820K OHM 16SOIC | 822 注文の詳細 |
|
| 4816P-1-223LF | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16SOIC | 878 注文の詳細 |
| 在庫あり | 23128 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23000 | $0.23 |
| 5000 | $0.02863 | $143.15 |
| 10000 | $0.02673 | $267.3 |
| 25000 | $0.02539 | $634.75 |
| 50000 | $0.02487 | $1243.5 |
| 125000 | $0.02434 | $3042.5 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。