参考まで
| 部品番号 | YC124-FR-07909RL |
| LIXINC Part # | YC124-FR-07909RL |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 4 RES 909 OHM 0804 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | YC124-FR-07909RL PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | YC124-FR-07909RL |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | YC124 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 909 |
| 許容範囲: | ±1% |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 8 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| アプリケーション: | DDRAM, SDRAM |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| Y1365V0176QT9W | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC | 985 注文の詳細 |
|
| CAT10-220J4LF | RES ARRAY 4 RES 22 OHM 0804 | 17234 注文の詳細 |
|
| YC248-JR-0711RL | RES ARRAY 8 RES 11 OHM 1606 | 873 注文の詳細 |
|
| 4309R-101-333LF | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 9SIP | 818 注文の詳細 |
|
| 4308M-101-103 | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SIP | 959 注文の詳細 |
|
| EXB-24V820JX | RES ARRAY 2 RES 82 OHM 0404 | 20492 注文の詳細 |
|
| 4606X-101-330LF | RES ARRAY 5 RES 33 OHM 6SIP | 832 注文の詳細 |
|
| RM062PJ333CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R | 943 注文の詳細 |
|
| RMKMS816-50KBB | SFERNICE THIN FILMS | 894 注文の詳細 |
|
| CAT25-152JALF | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 1608 | 881 注文の詳細 |
|
| SOMC160312K0GEA | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 16SOIC | 2063 注文の詳細 |
|
| 4610X-104-181/271L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 868 注文の詳細 |
|
| YC324-JK-07100KL | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 2012 | 923 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10944 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03737 | $0.03737 |
| 10000 | $0.03737 | $373.7 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。