参考まで
| 部品番号 | RM062PJ333CS |
| LIXINC Part # | RM062PJ333CS |
| メーカー | Samsung Electro-Mechanics |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RESISTOR ARRAY CONVEX 0201X2R |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | RM062PJ333CS PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | RM062PJ333CS |
| ブランド: | Samsung Electro-Mechanics |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Samsung Electro-Mechanics |
| シリーズ: | RM |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 33k |
| 許容範囲: | ±5% |
| 抵抗器の数: | 2 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 4 |
| 要素あたりの電力: | 31.25mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 0302 (0805 Metric), Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.031" L x 0.024" W (0.80mm x 0.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.013" (0.33mm) |
| RMKMS816-50KBB | SFERNICE THIN FILMS | 890 注文の詳細 |
|
| CAT25-152JALF | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 1608 | 976 注文の詳細 |
|
| SOMC160312K0GEA | RES ARRAY 8 RES 12K OHM 16SOIC | 2095 注文の詳細 |
|
| 4610X-104-181/271L | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 854 注文の詳細 |
|
| YC324-JK-07100KL | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 2012 | 911 注文の詳細 |
|
| RACF164DFT10K0 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 1206 | 958 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-0738R3L | RES ARRAY 4 RES 38.3 OHM 0804 | 889 注文の詳細 |
|
| RAVF164DJT3R30 | RES ARRAY 4 RES 3.3 OHM 1206 | 916 注文の詳細 |
|
| RMKMS408-5KBB | SFERNICE THIN FILMS | 920 注文の詳細 |
|
| MDP140133K0GE04 | RES ARRAY 13 RES 33K OHM 14DIP | 991 注文の詳細 |
|
| YC164-JR-07100RL | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206 | 38346 注文の詳細 |
|
| YC324-JK-0727KL | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 2012 | 968 注文の詳細 |
|
| 767141182GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 1.8K OHM 14SOIC | 975 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10881 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07002 | $0.07002 |
| 200000 | $0.02238 | $4476 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。