参考まで
| 部品番号 | 4310R-101-393 |
| LIXINC Part # | 4310R-101-393 |
| メーカー | J.W. Miller / Bourns |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 9 RES 39K OHM 10SIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 4310R-101-393 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 4310R-101-393 |
| ブランド: | J.W. Miller / Bourns |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | J.W. Miller / Bourns |
| シリーズ: | 4300R |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Bussed |
| 抵抗 (オーム): | 39k |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 9 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | 50ppm/°C |
| ピン数: | 10 |
| 要素あたりの電力: | 200mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 10-SIP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 10-SIP |
| サイズ/寸法: | 0.984" L x 0.085" W (24.99mm x 2.16mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.195" (4.95mm) |
| 742C0831003FP | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206 | 962 注文の詳細 |
|
| 4309R-101-154 | RES ARRAY 8 RES 150K OHM 9SIP | 853 注文の詳細 |
|
| CSC10A015K60GEK | RES ARRAY 9 RES 5.6K OHM 10SIP | 978 注文の詳細 |
|
| EXB-28V113JX | RES ARRAY 4 RES 11K OHM 0804 | 843 注文の詳細 |
|
| EXB-38V752JV | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 1206 | 945 注文の詳細 |
|
| YC158TJR-073K6L | RES ARRAY 8 RES 3.6K OHM 1206 | 882 注文の詳細 |
|
| 766165750AP | RES NTWRK 28 RES 150 OHM 16SOIC | 989 注文の詳細 |
|
| CAY10-390J2LF | RES ARRAY 2 RES 39 OHM 0404 | 958 注文の詳細 |
|
| 768161394GP | RES ARRAY 15 RES 390K OHM 16SOIC | 904 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-0718RL | RES ARRAY 2 RES 18 OHM 0606 | 858 注文の詳細 |
|
| YC122-JR-07110RL | RES ARRAY 2 RES 110 OHM 0404 | 899 注文の詳細 |
|
| Y1747V0207BA9U | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 883 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-072K71L | RES ARRAY 2 RES 2.71K OHM 0606 | 993 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10950 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63840 | $0.6384 |
| 2000 | $0.35100 | $702 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。