参考まで
| 部品番号 | 4306R-101-122LF |
| LIXINC Part # | 4306R-101-122LF |
| メーカー | J.W. Miller / Bourns |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 5 RES 1.2K OHM 6SIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 4306R-101-122LF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 11 - May 15 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 4306R-101-122LF |
| ブランド: | J.W. Miller / Bourns |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | J.W. Miller / Bourns |
| シリーズ: | 4300R |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Bussed |
| 抵抗 (オーム): | 1.2k |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 5 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | 50ppm/°C |
| ピン数: | 6 |
| 要素あたりの電力: | 200mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 6-SIP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 6-SIP |
| サイズ/寸法: | 0.584" L x 0.085" W (14.83mm x 2.16mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.195" (4.95mm) |
| TC164-FR-0732R4L | RES ARRAY 4 RES 32.4 OHM 1206 | 834 注文の詳細 |
|
| 4606X-101-124LF | RES ARRAY 5 RES 120K OHM 6SIP | 855 注文の詳細 |
|
| AF164-FR-07118KL | RES ARRAY 4 RES 118K OHM 1206 | 837 注文の詳細 |
|
| ACASA1003S1003P100 | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 1206 | 866 注文の詳細 |
|
| EXB-38V911JV | RES ARRAY 4 RES 910 OHM 1206 | 922 注文の詳細 |
|
| 4116R-2-272 | RES ARRAY 15 RES 2.7K OHM 16DIP | 829 注文の詳細 |
|
| RMKMS408-147KDB | SFERNICE THIN FILMS | 879 注文の詳細 |
|
| 742C083510GP | RES ARRAY 4 RES 51 OHM 1206 | 823 注文の詳細 |
|
| 741X083514JP | RES ARRAY 4 RES 510K OHM 0804 | 894 注文の詳細 |
|
| RF062PJ134CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 925 注文の詳細 |
|
| RAVF164DJT1K30 | RES ARRAY 4 RES 1.3K OHM 1206 | 840 注文の詳細 |
|
| 766163470GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16SOIC | 852 注文の詳細 |
|
| MSP06A0122K0GEJ | RES ARRAY 5 RES 22K OHM 6SIP | 805 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10801 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.55860 | $0.5586 |
| 2030 | $0.41600 | $844.48 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。