参考まで
| 部品番号 | Y1685V0059BA0R |
| LIXINC Part # | Y1685V0059BA0R |
| メーカー | VPG Foil |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES NETWORK 2 RES 2K OHM 1505 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | Y1685V0059BA0R PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 11 - May 15 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | Y1685V0059BA0R |
| ブランド: | VPG Foil |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | VPG Foil |
| シリーズ: | VFCD1505 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Voltage Divider |
| 抵抗 (オーム): | 2k |
| 許容範囲: | ±0.1% |
| 抵抗器の数: | 2 |
| 抵抗マッチング比: | ±0.05% |
| 抵抗比ドリフト: | ±0.1ppm/°C |
| ピン数: | 3 |
| 要素あたりの電力: | 50mW |
| 温度係数: | ±0.2ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 1505 (3812 Metric) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.025" (0.64mm) |
| 745C101331JP | RES ARRAY 8 RES 330 OHM 2512 | 2168 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-07332KL | RES ARRAY 2 RES 332K OHM 0606 | 990 注文の詳細 |
|
| YC248-FR-0766R5L | RES ARRAY 8 RES 66.5 OHM 1606 | 803 注文の詳細 |
|
| EXB-34V361JV | RES ARRAY 2 RES 360 OHM 0606 | 943 注文の詳細 |
|
| 4306R-101-512LF | RES ARRAY 5 RES 5.1K OHM 6SIP | 966 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-07226RL | RES ARRAY 2 RES 226 OHM 0606 | 833 注文の詳細 |
|
| AF164-FR-07464RL | RES ARRAY 4 RES 464 OHM 1206 | 863 注文の詳細 |
|
| YC162-JR-075K6L | RES ARRAY 2 RES 5.6K OHM 0606 | 840 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-07205RL | RES ARRAY 4 RES 205 OHM 0804 | 822 注文の詳細 |
|
| 4608X-AP2-680LF | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 8SIP | 983 注文の詳細 |
|
| YC248-JR-0733KL | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 1606 | 889 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-0733RL | RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0606 | 999 注文の詳細 |
|
| CAT25-393JALF | RES ARRAY 8 RES 39K OHM 1608 | 800 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10810 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.55190 | $8.5519 |
| 1000 | $8.55190 | $8551.9 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。