参考まで
| 部品番号 | MSP10C0147R0GEJ |
| LIXINC Part # | MSP10C0147R0GEJ |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 9 RES 47 OHM 10SIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | MSP10C0147R0GEJ PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 11 - May 15 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | MSP10C0147R0GEJ |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | MSP |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Bussed |
| 抵抗 (オーム): | 47 |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 9 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | ±50ppm/°C |
| ピン数: | 10 |
| 要素あたりの電力: | 250mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 10-SIP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 10-SIP |
| サイズ/寸法: | 0.990" L x 0.090" W (25.15mm x 2.29mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.350" (8.89mm) |
| 77081152P | RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 8SIP | 1970 注文の詳細 |
|
| 767161222GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 2.2K OHM 16SOIC | 990 注文の詳細 |
|
| 4416P-1-681 | RES ARRAY 8 RES 680 OHM 16SOIC | 2350 注文の詳細 |
|
| EXB-N8V1R5JX | RES ARRAY 4 RES 1.5 OHM 0804 | 29574 注文の詳細 |
|
| 767143152GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 14SOIC | 948 注文の詳細 |
|
| YC164-JR-0736RL | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 1206 | 835 注文の詳細 |
|
| RMKMS816-24K9BP | SFERNICE THIN FILMS | 954 注文の詳細 |
|
| YC324-JK-073K9L | RES ARRAY 4 RES 3.9K OHM 2012 | 888 注文の詳細 |
|
| 4308H-102-470LF | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 8SIP | 959 注文の詳細 |
|
| 767141512GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 5.1K OHM 14SOIC | 978 注文の詳細 |
|
| Y1365V0176BT9U | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC | 955 注文の詳細 |
|
| 4610H-101-123LF | RES ARRAY 9 RES 12K OHM 10SIP | 999 注文の詳細 |
|
| 4308R-104-103/203L | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 912 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10852 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.88598 | $3.88598 |
| 264 | $3.88598 | $1025.89872 |
| 506 | $3.61800 | $1830.708 |
| 1012 | $3.35000 | $3390.2 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。