参考まで
| 部品番号 | TC124-FR-0769R8L |
| LIXINC Part # | TC124-FR-0769R8L |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 4 RES 69.8 OHM 0804 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | TC124-FR-0769R8L PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 17 - May 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | TC124-FR-0769R8L |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | TC124 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 69.8 |
| 許容範囲: | ±1% |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 8 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | DDRAM, SDRAM |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 0804, Concave, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.020" (0.50mm) |
| 4114R-3-152/332 | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14DIP | 810 注文の詳細 |
|
| EXB-38V683JV | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 1206 | 10036 注文の詳細 |
|
| 742X083472JP | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 1206 | 7064 注文の詳細 |
|
| 4420P-2-472LF | RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SOIC | 828 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-0716K5L | RES ARRAY 4 RES 16.5K OHM 0804 | 930 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-07261RL | RES ARRAY 4 RES 261 OHM 2012 | 990 注文の詳細 |
|
| AF164-FR-07430RL | RES ARRAY 4 RES 430 OHM 1206 | 876 注文の詳細 |
|
| CAY16-1803F4LF | RES ARRAY 4 RES 180K OHM 1206 | 875 注文の詳細 |
|
| YC358TJK-07100KL | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 2512 | 9033 注文の詳細 |
|
| RF062PJ911CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 895 注文の詳細 |
|
| MSP09A0133R0GEJ | RES ARRAY 8 RES 33 OHM 9SIP | 810 注文の詳細 |
|
| 752091333GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 9SRT | 980 注文の詳細 |
|
| RAVF104DJT3R00 | RES ARRAY 4 RES 3 OHM 0804 | 902 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10851 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.02974 | $0.02974 |
| 10000 | $0.01276 | $127.6 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。