参考まで
| 部品番号 | YC122-FR-076K8L |
| LIXINC Part # | YC122-FR-076K8L |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 2 RES 6.8K OHM 0404 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | YC122-FR-076K8L PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | YC122-FR-076K8L |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | YC122 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 6.8k |
| 許容範囲: | ±1% |
| 抵抗器の数: | 2 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 4 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| アプリケーション: | DDRAM, SDRAM |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 0404 (1010 Metric), Convex |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.039" L x 0.039" W (1.00mm x 1.00mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.016" (0.40mm) |
| 4308R-102-201LF | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 8SIP | 944 注文の詳細 |
|
| TC164-JR-076K2L | RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 1206 | 806 注文の詳細 |
|
| TC164-FR-072K1L | RES ARRAY 4 RES 2.1K OHM 1206 | 927 注文の詳細 |
|
| 742C163220JP | RES ARRAY 8 RES 22 OHM 2506 | 108167 注文の詳細 |
|
| SOMC140310R0GEA | RES ARRAY 7 RES 10 OHM 14SOIC | 801 注文の詳細 |
|
| 4114R-1-100LF | RES ARRAY 7 RES 10 OHM 14DIP | 962 注文の詳細 |
|
| Y1365V0205BT9U | SMN 10K0/1K00/1K00/10K0 TCR2 B T | 954 注文の詳細 |
|
| TC164-FR-071K69L | RES ARRAY 4 RES 1.69K OHM 1206 | 952 注文の詳細 |
|
| 4608X-102-202LF | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SIP | 848 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-0711RL | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 2012 | 940 注文の詳細 |
|
| RMKMS816-5KBW | SFERNICE THIN FILMS | 839 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-0768KL | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 2012 | 926 注文の詳細 |
|
| AF164-FR-0718RL | RES ARRAY 4 RES 18 OHM 1206 | 907 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10823 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01052 | $0.01052 |
| 10000 | $0.01052 | $105.2 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。