参考まで
| 部品番号 | 4610X-101-822LF |
| LIXINC Part # | 4610X-101-822LF |
| メーカー | J.W. Miller / Bourns |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 9 RES 8.2K OHM 10SIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 4610X-101-822LF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 11 - May 15 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 4610X-101-822LF |
| ブランド: | J.W. Miller / Bourns |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | J.W. Miller / Bourns |
| シリーズ: | 4600X |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Bussed |
| 抵抗 (オーム): | 8.2k |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 9 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 10 |
| 要素あたりの電力: | 200mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 10-SIP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 10-SIP |
| サイズ/寸法: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.200" (5.08mm) |
| AF164-FR-0790R9L | RES ARRAY 4 RES 90.9 OHM 1206 | 857 注文の詳細 |
|
| 4604X-101-820LF | RES ARRAY 3 RES 82 OHM 4SIP | 808 注文の詳細 |
|
| EXB-34V2R4JV | RES ARRAY 2 RES 2.4 OHM 0606 | 825 注文の詳細 |
|
| TC124-JR-0715KL | RES ARRAY 4 RES 15K OHM 0804 | 902 注文の詳細 |
|
| EXB-24V272JX | RES ARRAY 2 RES 2.7K OHM 0404 | 943 注文の詳細 |
|
| Y1365V0178QT0U | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 8SOIC | 878 注文の詳細 |
|
| RMKMS408-24K9BW | SFERNICE THIN FILMS | 820 注文の詳細 |
|
| YC162-JR-07100RL | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0606 | 842 注文の詳細 |
|
| AF164-FR-0722R6L | RES ARRAY 4 RES 22.6 OHM 1206 | 895 注文の詳細 |
|
| TC164-FR-075K6L | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 1206 | 863 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-0718K7L | RES ARRAY 4 RES 18.7K OHM 2012 | 892 注文の詳細 |
|
| 768163333GP | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 16SOIC | 895 注文の詳細 |
|
| TC164-FR-07137RL | RES ARRAY 4 RES 137 OHM 1206 | 996 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10926 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63000 | $0.63 |
| 10 | $0.46800 | $4.68 |
| 25 | $0.37960 | $9.49 |
| 50 | $0.33000 | $16.5 |
| 100 | $0.27230 | $27.23 |
| 250 | $0.23652 | $59.13 |
| 500 | $0.19250 | $96.25 |
| 1000 | $0.15268 | $152.68 |
| 5000 | $0.14465 | $723.25 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。