参考まで
| 部品番号 | EXB-34V271JV |
| LIXINC Part # | EXB-34V271JV |
| メーカー | Panasonic |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 2 RES 270 OHM 0606 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | EXB-34V271JV PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | EXB-34V271JV |
| ブランド: | Panasonic |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Panasonic |
| シリーズ: | EXB |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 270 |
| 許容範囲: | ±5% |
| 抵抗器の数: | 2 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 4 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | Automotive AEC-Q200 |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 0606, Convex |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 0606 |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.024" (0.60mm) |
| CSC09A01220RGPA | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 9SIP | 968 注文の詳細 |
|
| 4308M-101-223 | RES ARRAY 7 RES 22K OHM 8SIP | 844 注文の詳細 |
|
| 4606X-101-151LF | RES ARRAY 5 RES 150 OHM 6SIP | 954 注文の詳細 |
|
| CSC05A0110K0GEK | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 5SIP | 2639 注文の詳細 |
|
| TC124-JR-077R5L | RES ARRAY 4 RES 7.5 OHM 0804 | 864 注文の詳細 |
|
| EXB-38V200JV | RES ARRAY 4 RES 20 OHM 1206 | 833 注文の詳細 |
|
| YC122-FR-0730R9L | RES ARRAY 2 RES 30.9 OHM 0404 | 862 注文の詳細 |
|
| YC248-FR-07107KL | RES ARRAY 8 RES 107K OHM 1606 | 944 注文の詳細 |
|
| 4820P-2-102 | RES ARRAY 19 RES 1K OHM 20SOIC | 856 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-07147KL | RES ARRAY 4 RES 147K OHM 0804 | 959 注文の詳細 |
|
| 77061390P | RES ARRAY 5 RES 39 OHM 6SIP | 876 注文の詳細 |
|
| Y1747V0008AT9W | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 949 注文の詳細 |
|
| 766165191APTR7 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 1289 注文の詳細 |
| 在庫あり | 53148 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.10000 | $500 |
| 10000 | $0.08973 | $897.3 |
| 25000 | $0.08235 | $2058.75 |
| 50000 | $0.07738 | $3869 |
| 125000 | $0.07556 | $9445 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。