参考まで
| 部品番号 | 4308R-102-562 |
| LIXINC Part # | 4308R-102-562 |
| メーカー | J.W. Miller / Bourns |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 4 RES 5.6K OHM 8SIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 4308R-102-562 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 4308R-102-562 |
| ブランド: | J.W. Miller / Bourns |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | J.W. Miller / Bourns |
| シリーズ: | 4300R |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 5.6k |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | 50ppm/°C |
| ピン数: | 8 |
| 要素あたりの電力: | 300mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 8-SIP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SIP |
| サイズ/寸法: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.195" (4.95mm) |
| YC248-JR-07130KL | RES ARRAY 8 RES 130K OHM 1606 | 918 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-0720K5L | RES ARRAY 4 RES 20.5K OHM 0804 | 812 注文の詳細 |
|
| EXB-N8V560JX | RES ARRAY 4 RES 56 OHM 0804 | 8991 注文の詳細 |
|
| AF164-FR-07820KL | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 1206 | 818 注文の詳細 |
|
| 4816P-T02-183LF | RES ARRAY 15 RES 18K OHM 16SOIC | 966 注文の詳細 |
|
| TC124-JR-07330RL | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 0804 | 904 注文の詳細 |
|
| 753101332GP | RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SRT | 899 注文の詳細 |
|
| 4114R-1-240 | RES ARRAY 7 RES 24 OHM 14DIP | 986 注文の詳細 |
|
| EXB-N8V471JX | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 0804 | 2363 注文の詳細 |
|
| 766145171DP | RES NTWRK 24 RES MULT OHM 14SOIC | 858 注文の詳細 |
|
| ORNTA5-1T1 | RES NETWORK 4 RES MULT OHM 8SOIC | 1044 注文の詳細 |
|
| 766141220GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 22 OHM 14SOIC | 941 注文の詳細 |
|
| DFNA5000FT1 | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8VDFN | 880 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10986 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.62510 | $0.6251 |
| 2000 | $0.45500 | $910 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。