参考まで
| 部品番号 | EXB-2HV150JV |
| LIXINC Part # | EXB-2HV150JV |
| メーカー | Panasonic |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 8 RES 15 OHM 1506 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | EXB-2HV150JV PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | EXB-2HV150JV |
| ブランド: | Panasonic |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Panasonic |
| シリーズ: | EXB |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 15 |
| 許容範囲: | ±5% |
| 抵抗器の数: | 8 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 16 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | Automotive AEC-Q200 |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 1506, Convex, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1506 |
| サイズ/寸法: | 0.150" L x 0.063" W (3.80mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| SOMC20014K70GEA | RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SOIC | 846 注文の詳細 |
|
| 4308R-102-473 | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 8SIP | 943 注文の詳細 |
|
| CAY10-333J4LF | RES ARRAY 4 RES 33K OHM 0804 | 891 注文の詳細 |
|
| ORNV50021002T0 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 934 注文の詳細 |
|
| YC158TJR-07510RL | RES ARRAY 8 RES 510 OHM 1206 | 878 注文の詳細 |
|
| 741X083101JP | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0804 | 18643 注文の詳細 |
|
| YC248-JR-071K1L | RES ARRAY 8 RES 1.1K OHM 1606 | 887 注文の詳細 |
|
| 752241103GPTR7 | RES ARRAY 22 RES 10K OHM 24DRT | 825 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-07162KL | RES ARRAY 2 RES 162K OHM 0606 | 888 注文の詳細 |
|
| 4306R-101-681LF | RES ARRAY 5 RES 680 OHM 6SIP | 899 注文の詳細 |
|
| CAY16-684J8LF | RES ARRAY 8 RES 680K OHM 1506 | 989 注文の詳細 |
|
| ORNV50012502UF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 883 注文の詳細 |
|
| 4306R-101-104LF | RES ARRAY 5 RES 100K OHM 6SIP | 2632 注文の詳細 |
| 在庫あり | 19491 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.27000 | $0.27 |
| 5000 | $0.03075 | $153.75 |
| 10000 | $0.02870 | $287 |
| 25000 | $0.02727 | $681.75 |
| 50000 | $0.02671 | $1335.5 |
| 125000 | $0.02614 | $3267.5 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。