参考まで
| 部品番号 | CSC08B0310K0FPA |
| LIXINC Part # | CSC08B0310K0FPA |
| メーカー | Vishay / Dale |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | CSC08B0310K0FPA PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | CSC08B0310K0FPA |
| ブランド: | Vishay / Dale |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Vishay / Dale |
| シリーズ: | CSC |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 10k |
| 許容範囲: | ±1% |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | ±50ppm/°C |
| ピン数: | 8 |
| 要素あたりの電力: | 400mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 8-SIP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SIP |
| サイズ/寸法: | 0.790" L x 0.098" W (20.07mm x 2.49mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.295" (7.50mm) |
| RAVF164DFT18K0 | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 1206 | 861 注文の詳細 |
|
| MSP06A01680RGEJ | RES ARRAY 5 RES 680 OHM 6SIP | 864 注文の詳細 |
|
| YC324-JK-0739RL | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 2012 | 980 注文の詳細 |
|
| EXB-V4V331JV | RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0606 | 12495 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-0739R2L | RES ARRAY 4 RES 39.2 OHM 0804 | 808 注文の詳細 |
|
| 766163204GP | RES ARRAY 8 RES 200K OHM 16SOIC | 997 注文の詳細 |
|
| EXB-34V3R9JV | RES ARRAY 2 RES 3.9 OHM 0606 | 870 注文の詳細 |
|
| MDP14033K90GE04 | RES ARRAY 7 RES 3.9K OHM 14DIP | 956 注文の詳細 |
|
| 4606X-101-563LF | RES ARRAY 5 RES 56K OHM 6SIP | 996 注文の詳細 |
|
| YC122-JR-0736KL | RES ARRAY 2 RES 36K OHM 0404 | 908 注文の詳細 |
|
| YC164-FR-0711RL | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 1206 | 914 注文の詳細 |
|
| VSSR1603100JTF | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SSOP | 920 注文の詳細 |
|
| YC162-JR-0713RL | RES ARRAY 2 RES 13 OHM 0606 | 859 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10878 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.21179 | $2.21179 |
| 2000 | $2.06212 | $4124.24 |
| 5000 | $1.99560 | $9978 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。