参考まで
| 部品番号 | Y1365V0207QT9W |
| LIXINC Part # | Y1365V0207QT9W |
| メーカー | VPG Foil |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | Y1365V0207QT9W PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | Y1365V0207QT9W |
| ブランド: | VPG Foil |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | VPG Foil |
| シリーズ: | SMN |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 5k, 10k |
| 許容範囲: | ±0.02% |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | ±0.01% |
| 抵抗比ドリフト: | ±0.5ppm/°C |
| ピン数: | 8 |
| 要素あたりの電力: | 100mW |
| 温度係数: | ±2ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 3.99mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.073" (1.86mm) |
| 766161272GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 2.7K OHM 16SOIC | 887 注文の詳細 |
|
| 4308R-102-331LF | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 8SIP | 1377 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-07120RL | RES ARRAY 4 RES 120 OHM 0804 | 983 注文の詳細 |
|
| EXB-38V242JV | RES ARRAY 4 RES 2.4K OHM 1206 | 971 注文の詳細 |
|
| YC248-FR-0776R8L | RES ARRAY 8 RES 76.8 OHM 1606 | 859 注文の詳細 |
|
| YC162-JR-073KL | RES ARRAY 2 RES 3K OHM 0606 | 894 注文の詳細 |
|
| YC162-JR-07510KL | RES ARRAY 2 RES 510K OHM 0606 | 925 注文の詳細 |
|
| YC324-JK-07180RL | RES ARRAY 4 RES 180 OHM 2012 | 1000 注文の詳細 |
|
| EXB-28V274JX | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 0804 | 893 注文の詳細 |
|
| EXB-E10C824J | RES ARRAY 8 RES 820K OHM 1608 | 939 注文の詳細 |
|
| MPM10019001AT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 988 注文の詳細 |
|
| 767143221GP | RES ARRAY 7 RES 220 OHM 14SOIC | 956 注文の詳細 |
|
| YC164-JR-0762KL | RES ARRAY 4 RES 62K OHM 1206 | 815 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10974 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $20.01650 | $20.0165 |
| 2500 | $18.06000 | $45150 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。