参考まで
| 部品番号 | 766143152GP |
| LIXINC Part # | 766143152GP |
| メーカー | CTS Corporation |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 7 RES 1.5K OHM 14SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 766143152GP PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 766143152GP |
| ブランド: | CTS Corporation |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | CTS Corporation |
| シリーズ: | 766 |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 1.5k |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 7 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 14 |
| 要素あたりの電力: | 160mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.341" L x 0.154" W (8.65mm x 3.90mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.069" (1.75mm) |
| 4608X-102-751LF | RES ARRAY 4 RES 750 OHM 8SIP | 928 注文の詳細 |
|
| 766161681GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 680 OHM 16SOIC | 869 注文の詳細 |
|
| 767163470GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 47 OHM 16SOIC | 845 注文の詳細 |
|
| Y4485V0004BA9W | RES NETWORK 2 RES 1K OHM 1610 | 858 注文の詳細 |
|
| MNR04MRAPJ820 | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 0804 | 4304 注文の詳細 |
|
| YC162-JR-0743KL | RES ARRAY 2 RES 43K OHM 0606 | 942 注文の詳細 |
|
| S41X043330JP | RES ARRAY 2 RES 33 OHM 0402 | 10856 注文の詳細 |
|
| YC164-FR-07560KL | RES ARRAY 4 RES 560K OHM 1206 | 827 注文の詳細 |
|
| 766143824GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 820K OHM 14SOIC | 889 注文の詳細 |
|
| EXB-18V824JX | RES ARRAY 4 RES 820K OHM 0502 | 964 注文の詳細 |
|
| MPMT50011002CT1 | RES NTWRK 2 RES MULT OHM TO236-3 | 884 注文の詳細 |
|
| Y1747V0191AQ9U | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 835 注文の詳細 |
|
| MNR18ERAPJ203 | RES ARRAY 8 RES 20K OHM 1606 | 1528 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10924 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.16200 | $1.162 |
| 840 | $0.93536 | $785.7024 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。