参考まで
| 部品番号 | 4309R-101-473LF |
| LIXINC Part # | 4309R-101-473LF |
| メーカー | J.W. Miller / Bourns |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 8 RES 47K OHM 9SIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 4309R-101-473LF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 4309R-101-473LF |
| ブランド: | J.W. Miller / Bourns |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | J.W. Miller / Bourns |
| シリーズ: | 4300R |
| パッケージ: | Tube |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Bussed |
| 抵抗 (オーム): | 47k |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 8 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | 50ppm/°C |
| ピン数: | 9 |
| 要素あたりの電力: | 200mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 9-SIP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 9-SIP |
| サイズ/寸法: | 0.884" L x 0.085" W (22.45mm x 2.16mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.195" (4.95mm) |
| TC124-FR-0734KL | RES ARRAY 4 RES 34K OHM 0804 | 887 注文の詳細 |
|
| 4816P-T03-121/471 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 836 注文の詳細 |
|
| AF164-FR-07102RL | RES ARRAY 4 RES 102 OHM 1206 | 855 注文の詳細 |
|
| 4114R-1-913LF | RES ARRAY 7 RES 91K OHM 14DIP | 889 注文の詳細 |
|
| 4814P-2-203 | RES ARRAY 13 RES 20K OHM 14SOIC | 948 注文の詳細 |
|
| Y1747V0206BT9R | SMNZ 10K/2K/2K/10K TCR0.2 B T S | 965 注文の詳細 |
|
| YC124-FR-0727RL | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 0804 | 833 注文の詳細 |
|
| 4816P-1-751 | RES ARRAY 8 RES 750 OHM 16SOIC | 907 注文の詳細 |
|
| EXB-E10C101J | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 1608 | 833 注文の詳細 |
|
| 4310R-102-390LF | RES ARRAY 5 RES 39 OHM 10SIP | 923 注文の詳細 |
|
| Y4485V0074BA9R | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 813 注文の詳細 |
|
| 768161201GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 200 OHM 16SOIC | 816 注文の詳細 |
|
| 766165191APTR13 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16SOIC | 862 注文の詳細 |
| 在庫あり | 12587 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.68000 | $1.68 |
| 22 | $1.48788 | $32.73336 |
| 44 | $1.36788 | $60.18672 |
| 66 | $1.24808 | $82.37328 |
| 110 | $1.08000 | $118.8 |
| 264 | $0.91203 | $240.77592 |
| 506 | $0.76801 | $388.61306 |
| 1012 | $0.63840 | $646.0608 |
| 5016 | $0.61200 | $3069.792 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。