参考まで
| 部品番号 | 746X101471JP |
| LIXINC Part # | 746X101471JP |
| メーカー | CTS Corporation |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 746X101471JP PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 746X101471JP |
| ブランド: | CTS Corporation |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | CTS Corporation |
| シリーズ: | 746 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Bussed |
| 抵抗 (オーム): | 470 |
| 許容範囲: | ±5% |
| 抵抗器の数: | 8 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 10 |
| 要素あたりの電力: | 31mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| EXB-A10P274J | RES ARRAY 8 RES 270K OHM 2512 | 898 注文の詳細 |
|
| YC162-JR-0718RL | RES ARRAY 2 RES 18 OHM 0606 | 860 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-071K78L | RES ARRAY 2 RES 1.78K OHM 0606 | 858 注文の詳細 |
|
| RAVF104DFT47K0 | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 0804 | 935 注文の詳細 |
|
| 4611X-101-473LF | RES ARRAY 10 RES 47K OHM 11SIP | 933 注文の詳細 |
|
| CAT16-1500F4LF | RES ARRAY 4 RES 150 OHM 1206 | 808 注文の詳細 |
|
| VSSR1601272JUF | RES ARRAY 15 RES 2.7K OHM 16SSOP | 820 注文の詳細 |
|
| ORNV50012002TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 815 注文の詳細 |
|
| YC248-JR-074K3L | RES ARRAY 8 RES 4.3K OHM 1606 | 852 注文の詳細 |
|
| YC124-JR-0743RL | RES ARRAY 4 RES 43 OHM 0804 | 888 注文の詳細 |
|
| 4612X-102-680LF | RES ARRAY 6 RES 68 OHM 12SIP | 825 注文の詳細 |
|
| RAVF104DJT16K0 | RES ARRAY 4 RES 16K OHM 0804 | 842 注文の詳細 |
|
| 741X1635600FP | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 1506 | 834 注文の詳細 |
| 在庫あり | 17594 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.38000 | $0.38 |
| 5000 | $0.04836 | $241.8 |
| 10000 | $0.04615 | $461.5 |
| 25000 | $0.04422 | $1105.5 |
| 50000 | $0.04327 | $2163.5 |
| 125000 | $0.04242 | $5302.5 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。