参考まで
| 部品番号 | TC164-FR-0737R4L |
| LIXINC Part # | TC164-FR-0737R4L |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 4 RES 37.4 OHM 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | TC164-FR-0737R4L PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | TC164-FR-0737R4L |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | TC164 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 37.4 |
| 許容範囲: | ±1% |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 8 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| アプリケーション: | DDRAM, SDRAM |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| EXB-D10C121J | RES ARRAY 8 RES 120 OHM 1206 | 3330 注文の詳細 |
|
| YC358LJK-073K6L | RES ARRAY 8 RES 3.6K OHM 2512 | 839 注文の詳細 |
|
| YC122-JR-0762KL | RES ARRAY 2 RES 62K OHM 0404 | 969 注文の詳細 |
|
| EXB-2HV561JV | RES ARRAY 8 RES 560 OHM 1506 | 837 注文の詳細 |
|
| LT5400AHMS8E-4#PBF | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8TSSOP | 888 注文の詳細 |
|
| 4116R-1-680 | RES ARRAY 8 RES 68 OHM 16DIP | 846 注文の詳細 |
|
| EXB-28V112JX | RES ARRAY 4 RES 1.1K OHM 0804 | 17342 注文の詳細 |
|
| 767143472GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 14SOIC | 899 注文の詳細 |
|
| YC122-FR-0751KL | RES ARRAY 2 RES 51K OHM 0404 | 954 注文の詳細 |
|
| TC164-FR-072K4L | RES ARRAY 4 RES 2.4K OHM 1206 | 835 注文の詳細 |
|
| 766163102GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC | 907 注文の詳細 |
|
| 4116R-1-100 | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16DIP | 800 注文の詳細 |
|
| 4116R-2-393LF | RES ARRAY 15 RES 39K OHM 16DIP | 956 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10963 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01632 | $0.01632 |
| 5000 | $0.01532 | $76.6 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。