参考まで
| 部品番号 | YC162-FR-071K33L |
| LIXINC Part # | YC162-FR-071K33L |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 2 RES 1.33K OHM 0606 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | YC162-FR-071K33L PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | YC162-FR-071K33L |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | YC162 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 1.33k |
| 許容範囲: | ±1% |
| 抵抗器の数: | 2 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 4 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| アプリケーション: | DDRAM, SDRAM |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 0606, Convex |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.020" (0.50mm) |
| 742C163333JP | RES ARRAY 8 RES 33K OHM 2506 | 20578 注文の詳細 |
|
| CAY16A-182J4LF | RESARRAYA 4X0603 1K8 5% 63MW CON | 840 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-07137KL | RES ARRAY 4 RES 137K OHM 0804 | 919 注文の詳細 |
|
| RF062PJ822CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 936 注文の詳細 |
|
| 4310R-104-181/241 | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 924 注文の詳細 |
|
| S41X083270JP | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 0402 | 10207 注文の詳細 |
|
| VSSR1601102JTF | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SSOP | 836 注文の詳細 |
|
| CAT16A-391J4LF | RESARRAYA 4X0603 390R 5% 63MW CO | 974 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-07481RL | RES ARRAY 2 RES 481 OHM 0606 | 878 注文の詳細 |
|
| 768163181GP | RES ARRAY 8 RES 180 OHM 16SOIC | 852 注文の詳細 |
|
| TC164-FR-0768KL | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 1206 | 800 注文の詳細 |
|
| 767143151GP | RES ARRAY 7 RES 150 OHM 14SOIC | 974 注文の詳細 |
|
| YC248-FR-071K13L | RES ARRAY 8 RES 1.13K OHM 1606 | 939 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10863 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01681 | $0.01681 |
| 5000 | $0.01562 | $78.1 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。