参考まで
| 部品番号 | 4614X-102-331LF |
| LIXINC Part # | 4614X-102-331LF |
| メーカー | J.W. Miller / Bourns |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 7 RES 330 OHM 14SIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 4614X-102-331LF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 4614X-102-331LF |
| ブランド: | J.W. Miller / Bourns |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | J.W. Miller / Bourns |
| シリーズ: | 4600X |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 330 |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 7 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 14 |
| 要素あたりの電力: | 300mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 14-SIP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 14-SIP |
| サイズ/寸法: | 1.398" L x 0.098" W (35.51mm x 2.49mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.200" (5.08mm) |
| 4816P-4-102 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC | 867 注文の詳細 |
|
| 4420P-T02-472LF | RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SOIC | 934 注文の詳細 |
|
| YC124-FR-07453RL | RES ARRAY 4 RES 453 OHM 0804 | 952 注文の詳細 |
|
| 768161472GP | RES ARRAY 15 RES 4.7K OHM 16SOIC | 992 注文の詳細 |
|
| CSC06A01470RGPA | RES ARRAY 5 RES 470 OHM 6SIP | 971 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-07487RL | RES ARRAY 4 RES 487 OHM 0804 | 868 注文の詳細 |
|
| YC248-FR-0766K5L | RES ARRAY 8 RES 66.5K OHM 1606 | 919 注文の詳細 |
|
| RAVF104DJT12R0 | RES ARRAY 4 RES 12 OHM 0804 | 875 注文の詳細 |
|
| MORNTA1001AT5 | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8TSSOP | 1025 注文の詳細 |
|
| PRA100I4-5KBLBT | SFERNICE THIN FILMS | 952 注文の詳細 |
|
| YC122-FR-07330RL | RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0404 | 1000 注文の詳細 |
|
| 767161473GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 47K OHM 16SOIC | 862 注文の詳細 |
|
| AORN1001AT5 | RES NETWORK 4 RES 1K OHM 8SOIC | 876 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10895 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.23275 | $0.23275 |
| 2000 | $0.23275 | $465.5 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。