参考まで
| 部品番号 | YC124-FR-0722R1L |
| LIXINC Part # | YC124-FR-0722R1L |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 4 RES 22.1 OHM 0804 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | YC124-FR-0722R1L PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | YC124-FR-0722R1L |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | YC124 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 22.1 |
| 許容範囲: | ±1% |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 8 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| アプリケーション: | DDRAM, SDRAM |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.022" (0.55mm) |
| VSSR2001472GUF | RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SSOP | 855 注文の詳細 |
|
| RM3216A-104/104-PBVW10 | RES NETWORK 2 RES 100K OHM 1206 | 937 注文の詳細 |
|
| RMKMS816-100KBW | SFERNICE THIN FILMS | 807 注文の詳細 |
|
| ORNTV20022502T0 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 977 注文の詳細 |
|
| 766161392GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 3.9K OHM 16SOIC | 982 注文の詳細 |
|
| 768163560GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 16SOIC | 821 注文の詳細 |
|
| 4818P-T01-560 | RES ARRAY 9 RES 56 OHM 18SOIC | 985 注文の詳細 |
|
| RF062PJ202CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 905 注文の詳細 |
|
| RAVF104DJT13R0 | RES ARRAY 4 RES 13 OHM 0804 | 939 注文の詳細 |
|
| 4814P-T01-181LF | RES ARRAY 7 RES 180 OHM 14SOIC | 831 注文の詳細 |
|
| Y1747V0191AQ9W | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 809 注文の詳細 |
|
| ACASN1002E5002P1AT | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 0606 | 900 注文の詳細 |
|
| ACASA2002U2002P1AT | ACAS 0612 20K U 20K AT P1 | 2663 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10899 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03737 | $0.03737 |
| 10000 | $0.03737 | $373.7 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。