参考まで
| 部品番号 | 4420P-2-472 |
| LIXINC Part # | 4420P-2-472 |
| メーカー | J.W. Miller / Bourns |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 19 RES 4.7K OHM 20SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 4420P-2-472 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 4420P-2-472 |
| ブランド: | J.W. Miller / Bourns |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | J.W. Miller / Bourns |
| シリーズ: | 4400P |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Bussed |
| 抵抗 (オーム): | 4.7k |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 19 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | 50ppm/°C |
| ピン数: | 20 |
| 要素あたりの電力: | 160mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 20-SOL |
| サイズ/寸法: | 0.510" L x 0.295" W (12.95mm x 7.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.114" (2.90mm) |
| CN34J204CT | RESARRAY0603X4 5% 200K OHM | 949 注文の詳細 |
|
| CSC10A0110K0GPA | RES ARRAY 9 RES 10K OHM 10SIP | 2882 注文の詳細 |
|
| 767163563GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 56K OHM 16SOIC | 880 注文の詳細 |
|
| 4114R-1-682LF | RES ARRAY 7 RES 6.8K OHM 14DIP | 801 注文の詳細 |
|
| 4114R-1-331 | RES ARRAY 7 RES 330 OHM 14DIP | 909 注文の詳細 |
|
| MNR04MRAPJ100 | RES ARRAY 4 RES 10 OHM 0804 | 988 注文の詳細 |
|
| 741X083300JP | RES ARRAY 4 RES 30 OHM 0804 | 811 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-07160RL | RES ARRAY 4 RES 160 OHM 2012 | 800 注文の詳細 |
|
| RM2012B-103/103-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0805 | 32184 注文の詳細 |
|
| RF062PJ330CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 879 注文の詳細 |
|
| YC248-FR-07365KL | RES ARRAY 8 RES 365K OHM 1606 | 814 注文の詳細 |
|
| LT5400BCMS8E-4#PBF | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8TSSOP | 1627 注文の詳細 |
|
| 4308R-101-391LF | RES ARRAY 7 RES 390 OHM 8SIP | 897 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10915 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.70490 | $0.7049 |
| 1500 | $0.68900 | $1033.5 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。