参考まで
| 部品番号 | TC164-JR-070RL |
| LIXINC Part # | TC164-JR-070RL |
| メーカー | Yageo |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 4 RES ZERO OHM 1206 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | TC164-JR-070RL PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | TC164-JR-070RL |
| ブランド: | Yageo |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Yageo |
| シリーズ: | TC164 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 0.0 |
| 許容範囲: | Jumper |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 8 |
| 要素あたりの電力: | 62.5mW |
| 温度係数: | - |
| 動作温度: | -55°C ~ 155°C |
| アプリケーション: | DDRAM, SDRAM |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.028" (0.70mm) |
| AF162-JR-07150RL | RES ARRAY 2 RES 150 OHM 0606 | 885 注文の詳細 |
|
| MDP1403470RGE04 | RES ARRAY 7 RES 470 OHM 14DIP | 813 注文の詳細 |
|
| YC164-JR-077K5L | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 1206 | 909 注文の詳細 |
|
| YC248-JR-0768KL | RES ARRAY 8 RES 68K OHM 1606 | 842 注文の詳細 |
|
| MAX5492LC10000 | MATCHED RESISTOR-DIVIDER | 3406 注文の詳細 |
|
| 4608X-102-561LF | RES ARRAY 4 RES 560 OHM 8SIP | 1844 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-0721KL | RES ARRAY 4 RES 21K OHM 0804 | 856 注文の詳細 |
|
| RAVF164DJT470K | RES ARRAY 4 RES 470K OHM 1206 | 950 注文の詳細 |
|
| EXB-V8V100JV | RES ARRAY 4 RES 10 OHM 1206 | 34964 注文の詳細 |
|
| ORNTV20011002T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 900 注文の詳細 |
|
| 4116R-3-221/391LF | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 930 注文の詳細 |
|
| Y1365V0008BA9U | SMN 10K0/10K0/10K0/10K0 TCR2 B A | 980 注文の詳細 |
|
| CSC06A03100KGPA | RES ARRAY 3 RES 100K OHM 6SIP | 956 注文の詳細 |
| 在庫あり | 13121 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13000 | $0.13 |
| 5000 | $0.01603 | $80.15 |
| 10000 | $0.01438 | $143.8 |
| 25000 | $0.01320 | $330 |
| 50000 | $0.01240 | $620 |
| 125000 | $0.01212 | $1515 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。