参考まで
| 部品番号 | Y4485V0246BT9W |
| LIXINC Part # | Y4485V0246BT9W |
| メーカー | VPG Foil |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | Y4485V0246BT9W PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | Y4485V0246BT9W |
| ブランド: | VPG Foil |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | VPG Foil |
| シリーズ: | DSMZ |
| パッケージ: | Tray |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Voltage Divider |
| 抵抗 (オーム): | 2.5k, 10k |
| 許容範囲: | ±0.1% |
| 抵抗器の数: | 2 |
| 抵抗マッチング比: | ±0.01% |
| 抵抗比ドリフト: | ±0.1ppm/°C |
| ピン数: | 3 |
| 要素あたりの電力: | 50mW |
| 温度係数: | ±0.2ppm/°C |
| 動作温度: | -65°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | Voltage Divider (TCR Matched) |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 1610 J-Lead (3 Terminals) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.160" L x 0.106" W (4.06mm x 2.69mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.071" (1.80mm) |
| 741X1631000FP | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 1506 | 979 注文の詳細 |
|
| 4816P-T02-510LF | RES ARRAY 15 RES 51 OHM 16SOIC | 857 注文の詳細 |
|
| 4116R-1-564 | RES ARRAY 8 RES 560K OHM 16DIP | 989 注文の詳細 |
|
| TC164-FR-07107RL | RES ARRAY 4 RES 107 OHM 1206 | 865 注文の詳細 |
|
| 4416P-1-122 | RES ARRAY 8 RES 1.2K OHM 16SOIC | 976 注文の詳細 |
|
| 768161184GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 180K OHM 16SOIC | 869 注文の詳細 |
|
| 768161511GP | RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SOIC | 884 注文の詳細 |
|
| YC124-JR-07620KL | RES ARRAY 4 RES 620K OHM 0804 | 814 注文の詳細 |
|
| CAT10-101J4LF | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 0804 | 8674 注文の詳細 |
|
| YC162-JR-07360KL | RES ARRAY 2 RES 360K OHM 0606 | 943 注文の詳細 |
|
| CAY16-4990F4LF | RES ARRAY 4 RES 499 OHM 1206 | 982 注文の詳細 |
|
| RM3216B-202/203-PBVW10 | RES ARRAY 2 RES MULT OHM 1206 | 883 注文の詳細 |
|
| TC164-FR-07232KL | RES ARRAY 4 RES 232K OHM 1206 | 942 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10809 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $12.48870 | $12.4887 |
| 2500 | $11.26800 | $28170 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。