参考まで
| 部品番号 | CN34J272CT |
| LIXINC Part # | CN34J272CT |
| メーカー | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RESARRAY0603X4 5% 2.7K OHM |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | CN34J272CT PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | CN34J272CT |
| ブランド: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| シリーズ: | CN |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 2.7k |
| 許容範囲: | ±5% |
| 抵抗器の数: | 4 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 10 |
| 要素あたりの電力: | - |
| 温度係数: | ±200ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 1206 |
| サイズ/寸法: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.026" (0.65mm) |
| 4308R-102-202 | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SIP | 882 注文の詳細 |
|
| RAVF164DFT82K0 | RES ARRAY 4 RES 82K OHM 1206 | 965 注文の詳細 |
|
| YC358LJK-0727RL | RES ARRAY 8 RES 27 OHM 2512 | 812 注文の詳細 |
|
| MSP06A01160RGEJ | RES ARRAY 5 RES 160 OHM 6SIP | 940 注文の詳細 |
|
| YC248-FR-0748R7L | RES ARRAY 8 RES 48.7 OHM 1606 | 930 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-073K9L | RES ARRAY 2 RES 3.9K OHM 0606 | 808 注文の詳細 |
|
| 4814P-1-470LF | RES ARRAY 7 RES 47 OHM 14SOIC | 849 注文の詳細 |
|
| 767143272GP | RES ARRAY 7 RES 2.7K OHM 14SOIC | 903 注文の詳細 |
|
| 4114R-1-510LF | RES ARRAY 7 RES 51 OHM 14DIP | 972 注文の詳細 |
|
| YC248-FR-073K57L | RES ARRAY 8 RES 3.57K OHM 1606 | 963 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-07787RL | RES ARRAY 4 RES 787 OHM 2012 | 884 注文の詳細 |
|
| CRA06P0834K30JTA | RES ARRAY 4 RES 4.3K OHM 1206 | 939 注文の詳細 |
|
| 768161824GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 820K OHM 16SOIC | 985 注文の詳細 |
| 在庫あり | 40815 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01000 | $0.01 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。