参考まで
| 部品番号 | 4610M-101-102LF |
| LIXINC Part # | 4610M-101-102LF |
| メーカー | J.W. Miller / Bourns |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 9 RES 1K OHM 10SIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 4610M-101-102LF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 4610M-101-102LF |
| ブランド: | J.W. Miller / Bourns |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | J.W. Miller / Bourns |
| シリーズ: | 4600M |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Bussed |
| 抵抗 (オーム): | 1k |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 9 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | 50ppm/°C |
| ピン数: | 10 |
| 要素あたりの電力: | 250mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 10-SIP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 10-SIP |
| サイズ/寸法: | 0.998" L x 0.098" W (25.35mm x 2.49mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.250" (6.35mm) |
| 4612X-102-222LF | RES ARRAY 6 RES 2.2K OHM 12SIP | 978 注文の詳細 |
|
| 4814P-T02-682 | RES ARRAY 13 RES 6.8K OHM 14SOIC | 830 注文の詳細 |
|
| 4308R-104-331/681L | RES NETWORK 12 RES MULT OHM 8SIP | 893 注文の詳細 |
|
| 4108R-2-563LF | RNET - THK FILM MOLD DIP | 865 注文の詳細 |
|
| VSSR1603680JUF | RES ARRAY 8 RES 68 OHM 16SSOP | 980 注文の詳細 |
|
| YC324-FK-07360KL | RES ARRAY 4 RES 360K OHM 2012 | 972 注文の詳細 |
|
| CSC10A011K20GEK | RES ARRAY 9 RES 1.2K OHM 10SIP | 902 注文の詳細 |
|
| 4116R-3-391/821LF | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 941 注文の詳細 |
|
| TC164-FR-07887KL | RES ARRAY 4 RES 887K OHM 1206 | 908 注文の詳細 |
|
| 4816P-T01-101LF | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC | 968 注文の詳細 |
|
| YC248-FR-0739KL | RES ARRAY 8 RES 39K OHM 1606 | 945 注文の詳細 |
|
| CAT16-750J4LF | RES ARRAY 4 RES 75 OHM 1206 | 840 注文の詳細 |
|
| EXB-24V121JX | RES ARRAY 2 RES 120 OHM 0404 | 4778 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10916 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.19285 | $0.19285 |
| 10000 | $0.18198 | $1819.8 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。