参考まで
| 部品番号 | 768161121GPTR13 |
| LIXINC Part # | 768161121GPTR13 |
| メーカー | CTS Corporation |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 15 RES 120 OHM 16SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 768161121GPTR13 PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 768161121GPTR13 |
| ブランド: | CTS Corporation |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | CTS Corporation |
| シリーズ: | 768 |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Bussed |
| 抵抗 (オーム): | 120 |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 15 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 16 |
| 要素あたりの電力: | 100mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | - |
| サイズ/寸法: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.071" (1.80mm) |
| CN24J220CT | RESARRAY0402X4 5% 22 OHM | 890805 注文の詳細 |
|
| 4114R-2-473 | RES ARRAY 13 RES 47K OHM 14DIP | 904 注文の詳細 |
|
| 4816P-T01-104LF | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 16SOIC | 2961 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-072K61L | RES ARRAY 4 RES 2.61K OHM 0804 | 832 注文の詳細 |
|
| EXB-V4V161JV | RES ARRAY 2 RES 160 OHM 0606 | 887 注文の詳細 |
|
| 4416P-1-330 | RES ARRAY 8 RES 33 OHM 16SOIC | 940 注文の詳細 |
|
| CAY16-28R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 28 OHM 1206 | 817 注文の詳細 |
|
| PRA100I4-40KBLBT | SFERNICE THIN FILMS | 901 注文の詳細 |
|
| 4816P-T01-472 | RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16SOIC | 815 注文の詳細 |
|
| TC164-FR-0747RL | RES ARRAY 4 RES 47 OHM 1206 | 4236 注文の詳細 |
|
| YC124-FR-07470RL | RES ARRAY 4 RES 470 OHM 0804 | 956 注文の詳細 |
|
| YC248-FR-07909KL | RES ARRAY 8 RES 909K OHM 1606 | 802 注文の詳細 |
|
| EXB-2HV393JV | RES ARRAY 8 RES 39K OHM 1506 | 8398 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10897 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.11720 | $1.1172 |
| 2000 | $0.93298 | $1865.96 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。