参考まで
| 部品番号 | VSSR2001202JTF |
| LIXINC Part # | VSSR2001202JTF |
| メーカー | Vishay |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 19 RES 2K OHM 20SSOP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | VSSR2001202JTF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 17 - Apr 21 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | VSSR2001202JTF |
| ブランド: | Vishay |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | Vishay |
| シリーズ: | VSSR |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Bussed |
| 抵抗 (オーム): | 2k |
| 許容範囲: | ±5% |
| 抵抗器の数: | 19 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 20 |
| 要素あたりの電力: | 100mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 20-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 20-SSOP |
| サイズ/寸法: | 0.341" L x 0.154" W (8.66mm x 3.91mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.069" (1.76mm) |
| EXB-24V110JX | RES ARRAY 2 RES 11 OHM 0404 | 954 注文の詳細 |
|
| RAVF168DJT1K00 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 1506 | 924 注文の詳細 |
|
| EXB-V4V182JV | RES ARRAY 2 RES 1.8K OHM 0606 | 25708 注文の詳細 |
|
| 4306R-102-184LF | RES ARRAY 3 RES 180K OHM 6SIP | 994 注文の詳細 |
|
| 766161822GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 8.2K OHM 16SOIC | 838 注文の詳細 |
|
| ORNV50022002TF | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 869 注文の詳細 |
|
| CAT16-683J4LF | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 1206 | 29702 注文の詳細 |
|
| YC162-FR-073K6L | RES ARRAY 2 RES 3.6K OHM 0606 | 905 注文の詳細 |
|
| 766163332GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 3.3K OHM 16SOIC | 897 注文の詳細 |
|
| 4114R-1-471LF | RES ARRAY 7 RES 470 OHM 14DIP | 2224 注文の詳細 |
|
| 4308R-101-124 | RES ARRAY 7 RES 120K OHM 8SIP | 836 注文の詳細 |
|
| DFNA5000AT5 | RES ARRAY 4 RES 500 OHM 8VDFN | 845 注文の詳細 |
|
| ACASN1002S1002P1AT | RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0606 | 3162 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10929 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.85120 | $0.8512 |
| 2500 | $0.81600 | $2040 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。