参考まで
| 部品番号 | 77081473P |
| LIXINC Part # | 77081473P |
| メーカー | CTS Corporation |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 7 RES 47K OHM 8SIP |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 77081473P PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | May 23 - May 27 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 77081473P |
| ブランド: | CTS Corporation |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | CTS Corporation |
| シリーズ: | 770 |
| パッケージ: | Bulk |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Bussed |
| 抵抗 (オーム): | 47k |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 7 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | - |
| ピン数: | 8 |
| 要素あたりの電力: | 100mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Through Hole |
| パッケージ・ケース: | 8-SIP |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 8-SIP |
| サイズ/寸法: | 0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.195" (4.95mm) |
| YC324-FK-07464RL | RES ARRAY 4 RES 464 OHM 2012 | 853 注文の詳細 |
|
| CAT16-3300F4LF | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 1206 | 971 注文の詳細 |
|
| 4818P-2-103LF | RES ARRAY 17 RES 10K OHM 18SOIC | 3541 注文の詳細 |
|
| EXB-34V820JV | RES ARRAY 2 RES 82 OHM 0606 | 15946 注文の詳細 |
|
| YC248-FR-07180RL | RES ARRAY 8 RES 180 OHM 1606 | 927 注文の詳細 |
|
| Y1365V0008QT0R | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8SOIC | 959 注文の詳細 |
|
| 4820P-T02-223 | RES ARRAY 19 RES 22K OHM 20SOIC | 812 注文の詳細 |
|
| 4308M-101-103LF | RES ARRAY 7 RES 10K OHM 8SIP | 843 注文の詳細 |
|
| TC164-FR-0716R2L | RES ARRAY 4 RES 16.2 OHM 1206 | 866 注文の詳細 |
|
| EXB-V4V203JV | RES ARRAY 2 RES 20K OHM 0606 | 830 注文の詳細 |
|
| CAT16-820J4LF | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 | 997 注文の詳細 |
|
| CAY16-3303F4LF | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 1206 | 806 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-07909KL | RES ARRAY 4 RES 909K OHM 0804 | 814 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10872 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.63000 | $0.63 |
| 10 | $0.52172 | $5.2172 |
| 25 | $0.44730 | $11.1825 |
| 50 | $0.40261 | $20.1305 |
| 100 | $0.35044 | $35.044 |
| 250 | $0.31319 | $78.2975 |
| 500 | $0.25354 | $126.77 |
| 1000 | $0.20506 | $205.06 |
| 5000 | $0.19387 | $969.35 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。