参考まで
| 部品番号 | 4416P-1-101LF |
| LIXINC Part # | 4416P-1-101LF |
| メーカー | J.W. Miller / Bourns |
| カテゴリー | 抵抗器 › アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| 説明 | RES ARRAY 8 RES 100 OHM 16SOIC |
| ライフサイクル | アクティブ |
| RoHS | RoHS情報なし |
| EDA/CAD モデル | 4416P-1-101LF PCBフットプリントとシンボル |
| 倉庫 | アメリカ、ヨーロッパ、中国、香港特別行政区 |
| お届け予定日 | Apr 18 - Apr 22 2026(お急ぎ便をお選びください) |
| 保証 | 最長1年【限定保証】* |
| 支払い |
|
| 運送 | ![]() |
| 部品番号: | 4416P-1-101LF |
| ブランド: | J.W. Miller / Bourns |
| ライフサイクル: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| カテゴリー: | 抵抗器 |
| サブカテゴリ: | アレイ/ネットワーク抵抗器 |
| メーカー: | J.W. Miller / Bourns |
| シリーズ: | 4400P |
| パッケージ: | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態: | Active |
| 回路タイプ: | Isolated |
| 抵抗 (オーム): | 100 |
| 許容範囲: | ±2% |
| 抵抗器の数: | 8 |
| 抵抗マッチング比: | - |
| 抵抗比ドリフト: | 50ppm/°C |
| ピン数: | 16 |
| 要素あたりの電力: | 160mW |
| 温度係数: | ±100ppm/°C |
| 動作温度: | -55°C ~ 125°C |
| アプリケーション: | - |
| 取付タイプ: | Surface Mount |
| パッケージ・ケース: | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| サプライヤー デバイス パッケージ: | 16-SOL |
| サイズ/寸法: | 0.410" L x 0.295" W (10.41mm x 7.50mm) |
| 高さ - 座った状態 (最大): | 0.114" (2.90mm) |
| 766163183GPTR7 | RES ARRAY 8 RES 18K OHM 16SOIC | 992 注文の詳細 |
|
| YC162-JR-07750KL | RES ARRAY 2 RES 750K OHM 0606 | 997 注文の詳細 |
|
| TC124-FR-07464KL | RES ARRAY 4 RES 464K OHM 0804 | 997 注文の詳細 |
|
| CRA06S04315R0JTA | RES ARRAY 2 RES 15 OHM 0606 | 901 注文の詳細 |
|
| 744C083224JP | RES ARRAY 4 RES 220K OHM 2012 | 810 注文の詳細 |
|
| RACF408MJT10K0 | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 1608 | 975 注文の詳細 |
|
| 4606X-102-562 | RES ARRAY 3 RES 5.6K OHM 6SIP | 975 注文の詳細 |
|
| 741C083390J | RES ARRAY 4 RES 39 OHM 0804 | 908 注文の詳細 |
|
| CRA04P0832K40JTD | RES ARRAY 4 RES 2.4K OHM 0804 | 887 注文の詳細 |
|
| 767143220G | RES ARRAY 7 RES 22 OHM 14SOIC | 875 注文の詳細 |
|
| RP104PJ564CS | RESISTOR ARRAY CONVEX 0402X4R | 868 注文の詳細 |
|
| CRA04P0839K10JTD | RES ARRAY 4 RES 9.1K OHM 0804 | 858 注文の詳細 |
|
| CRA06S0432K00JTA | RES ARRAY 2 RES 2K OHM 0606 | 934 注文の詳細 |
| 在庫あり | 10899 - 注文の詳細 |
|---|---|
| 見積もり制限 | 制限なし |
| リードタイム | 確認予定 |
| 最小 | 1 |
暖かいヒント: 以下のフォームに記入してください。できるだけ早くご連絡いたします。
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.75943 | $0.75943 |
| 1500 | $0.65000 | $975 |
Lixinc は最も競争力のある価格を提供します。見積もりを参照してください。